Познакомимся?

Моя фотография
Всем доброго времени суток! Приветствую всех на моей страничке. О себе: мастерю...потихонечку, чтобы вокруг становилось уютнее и появлялось больше улыбок на лицах близких людей! Прошу судить, но не судить строго: буду рада отзывам, советам и комментариям. Со мной можно связаться по адресу nazhimova@gmail.com

вторник, 10 мая 2011 г.

Ежедневник

Думаю, ежедневники из магазинов уже давно всем наскучили своими тёмными стандартными обложками. Хочется, чтобы у ежедневника, который будет очень часто перед твоими глазами в течение дня, было своё лицо и своя история, тогда с ним приятнее будет работать.
Признаюсь честно-в последнее время увлеклась этой темой-блокнотиков, ежедневников и их обложек! Раньше берегла красивые тетрадки, а теперь решила, что надо стараться делать красоту и её использовать! Иначе на что же нам тогда жизнь!
Вот такое моё новое творение...не очень сложное, но вроде как уютное! Название, кстати, опять выстриженное из набора бумаги K&Co!
Посадила птичку в работу по заданию Студии скрапбукинга!

6 комментариев:

  1. Леночка, блокнот чудесный получился! В таком и пометки разные ставить просто одно удовольствие!И бумага использованная, и рамочка, и надпись, все так гармонично смотрится. Единственное, что бы дополнила...птичка немного сливается, ее бы на тон потемнее.
    Блин, какая ж ты умница, а я еще ни разу блокноты не украшала...

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа, приятные тона! Благодарим за участие в конкурсе.
    Удачи.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось! Замечательный ежедневник! Теплый, нежный, романтичный! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ежедневник просто очаровательный! Лена, в блоге Ассорти видела вашу работу в качестве дизайнера - столик. Он восхитителен. Это заготовка или вы сами сделали? хотела рассмотреть, но в Вашем блоге не нашла его.

    ОтветитьУдалить
  5. Ленок, он классный! Жалко, что фотки не передают всей красоты!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо девочки! простите, что запоздалое!))
    Олечка, птичку-да...наверное, можно было потемнее))
    Ирина, добро пожаловать ко мне ещё раз-столик сейчас выложу))

    ОтветитьУдалить